Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть. Сообщение, ник, аватар должны быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Максимальная размер аватара 200px по большей стороне и объемом не более 50 kb. Напоминаю, что архив сообщений лежит здесь http://bratsk.forum24.ru/?0-20
В Google Earth просто более старые снимки лучше видно, я такую же штуку видел в Капустином яру и то по телевизору, а ларчик-то просто открылся, это и есть позиции С-75
Сообщение: 622
Зарегистрирован: 06.03.08
Откуда: Россия, Братск центр
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.12.10 18:06. Заголовок: Ну, блин, как у НАТ..
Ну, блин, как у НАТО всё подробненько - и тропинки кривенькие - один в один, молодец,blin2 .
Кстати, а на складах, где раньше тысячи танков были ,вояки что-то бросили - очень похоже на ракетные контейнеры, раньше их не было - что ракеты ушли "своим ходом"? :-) Место-то все знают, наверно, ссылку не даю :-) <\/u><\/a>
Дык НАТО, точнее штаты во Вьетнаме сильно пострадало от этих С-75 и т.д. они их всерьез не воспринимали, а тут как начали самолетики валится вот они и зачесались, кстати наши ЗРК переломили ход войны во Вьетнаме.
Сообщение: 897
Зарегистрирован: 06.03.08
Откуда: Россия, Братск центр
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.08.11 18:55. Заголовок: Ух ты, ещё один вид..
Ух ты, ещё один вид со спутника - чей-то клон (гугль-мапа или яндекса??), тогда почему картинки снятого не совпадают? Правда, что-то снимки старые и немного "мутноватые". Лень уже разглядывать -завтра гляну! http://www.bing.com/maps/
Ну, наконец-то! Яндекс -карты выдал Братск в высоком разрешении - качество приличное. Что теперь DIMBETу и blinу всё переносить на народную карту Яндекса , недоступно, правда , дорог не видно.
На народной карте прикольная функция - наблюдение за созданием объектов. Народ "пашет" без перекуров
Возле лагпункта 308 Озерлага стоит белая машина - кто туда ездил, скажите хоть дату
Сообщение: 1468
Зарегистрирован: 06.03.08
Откуда: Россия, Братск центр
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.08.12 18:24. Заголовок: Кое-где на Яндекс-к..
Кое-где на Яндекс-картах всё ж есть непросматриваемые в Гугль-ерше объекты!! Тут "полез" искать Кобляково и обнаружил такое дело, конечно, не всё отлично видно, но всё же...
Отправлено: 28.08.12 00:55. Заголовок: Ещё есть карты Bing,..
Ещё есть карты Bing, там тоже есть кое что. А вообще, на всех трёх ресурсах сплошная окрошка из снимков разного времени, разрешения и времён года. Разница по времени рядом расположенных снимков, доходит в некоторых случаях до трёх лет.
Сообщение: 1724
Зарегистрирован: 06.03.08
Откуда: Россия, Братск центр
Рейтинг:
0
Отправлено: 01.03.13 16:08. Заголовок: Новый сервис "..
Новый сервис "SAS planeta" - мало того что бесплатная, так дает еще возможность смотреть карты и гугла и яндекса и другие более качественные источники, Nokia, например, или Bing.. Помимо этого есть возможность совмещения слоев, просмотр архива снимков по годам и т.д..
Скачать "SAS planeta" можно тут . В установке не нуждается, просто распаковываем архив в папку и запускаем.
Сообщение: 1785
Зарегистрирован: 06.03.08
Откуда: Россия, Братск центр
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.03.13 06:33. Заголовок: Павел , пунктирами -..
Павел , пунктирами - это дороги, тропы. Точками по-моему - рощицы, кружочки - редколесье. Вот здесь посмотри - сайт учителя географии ( Ё-моё, для 6 класса, оказывается ), а "Святинская" на карте - это деревня, что-ли? http://mikhail1969spb.rusedu.net/post/1626/15783
Отправлено: 24.03.13 09:25. Заголовок: Н уда точечками, как..
Нуда точечками, как раз совпадают с полями на Гуугле.
Кстати, при всей тщательности прорисовки сией карты, см. по стрелке (какой-то не важный тупичок и тот изображен), а ЖД к селу Братск провели (нарисовали) не там.
Поменяли снимки Падуна, Энергетика, Гидростроителя, Осиновки и окрестностей, на свежие. Даже и не знаю, что лучше - старые, или то безобразие что сейчас.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 0
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет