Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть. Сообщение, ник, аватар должны быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Максимальная размер аватара 200px по большей стороне и объемом не более 50 kb. Напоминаю, что архив сообщений лежит здесь http://bratsk.forum24.ru/?0-20
Отправлено: 28.05.26 16:19. Заголовок: Лестница на Jetour T2 оказалась удобной в эксплуатации
После установки экспедиционного багажника на наш Jetour T2 стало понятно, что без дополнительного доступа наверх пользоваться им не так удобно. Долго выбирали подходящий вариант и в итоге остановились на продукции PRO.TANK, потому что понравилось качество и внешний вид оборудования. Перед заказом внимательно изучали варианты лестниц на Jetour T2 https://protank.ru/collection/lesenki-jetour так как хотелось найти что-то действительно надежное, а не просто декоративный аксессуар.
В итоге покупкой остались очень довольны. Лестница прочная, крепления выглядят надежно, ничего не люфтит и не дребезжит даже на плохой дороге. Отдельно понравилось, что установка не заняла много времени, а сама конструкция отлично вписалась в внешний вид машины. Теперь пользоваться багажником стало гораздо удобнее, особенно в дальних поездках и на природе. Шаг ступеней продуман идеально, подниматься по ней безопасно даже в громоздкой походной обуви в дождливую погоду. Металл покрыт отличным защитным слоем, который предотвращает появление сколов.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 57
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет