Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть. Сообщение, ник, аватар должны быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Максимальная размер аватара 200px по большей стороне и объемом не более 50 kb. Напоминаю, что архив сообщений лежит здесь http://bratsk.forum24.ru/?0-20
Отправлено: 27.04.25 19:24. Заголовок: У нас тоже как-то вы..
У нас тоже как-то вышел из строя кран-манипулятор, поэтому понимаю, как важна оперативность. Лучше выбирать сервис, где специалисты имеют опыт именно с такой техникой и дают гарантию на ремонт.
Отправлено: 27.04.25 21:08. Заголовок: Когда нам нужно было..
Когда нам нужно было сделать ремонт крана манипулятора, обратились в сервис https://remont-gpm.ru . Всё починили достаточно быстро, мастера были вежливыми и подробно рассказали, в чём была причина неисправности. Техника после ремонта работает без нареканий, приятно было сотрудничать.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 11
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет