Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть. Сообщение, ник, аватар должны быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно. Максимальная размер аватара 200px по большей стороне и объемом не более 50 kb. Напоминаю, что архив сообщений лежит здесь http://bratsk.forum24.ru/?0-20
Сообщение: 3235
Зарегистрирован: 06.03.08
Откуда: Россия, Братск центр Сибирь
Рейтинг:
0
Отправлено: 02.03.18 08:57. Заголовок: Архив темы "О.А"
Обширная тема, частью ушедшая в "архив" читать; Начало (22.05.11г. - 04.02.12г) - тынц Продолжение (05/02/12г. - 04.10.14г.) - тынц Продолжение (06.10.14г. - 19.03.18г.) - тынц
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 9
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет